Новый арендатор компании «Металлоптторг» будет заниматься флористикой
09.09.2020
Новый арендатор компании «Металлоптторг» будет заниматься флористикой

«Металлоптторг» заключил договор с ИП Терещенко Н.В. Это новый арендатор, который на площадях компании будет заниматься свадебной флористикой, оформлением частных и корпоративных мероприятий, составлением авторских букетов, цветочных корзин и композиций.

Предприниматель арендовал площадь 500 кв.м. под тепличное помещение, где планирует рассадить цветы. Сооружение конструкции позволит создать благоприятные условия для круглогодичной посадки и роста растений. Сейчас на территории теплицы выращиваются розы сорта Росалита, к весне планируется масштабная посадка тюльпанов.

- Я имею свой магазин цветов и планирую расширить ассортимент для покупателей, – прокомментировала свою инициативу владелица бизнеса Наталья Прокопенко. – Цветочный бизнес сегодня достаточно широко развит и, чтобы удерживать лидирующие позиции, необходимо постоянно соответствовать запросам и предпочтениям покупателей. Компания «Металлоптторг» предоставила подходящие условия для развития моего дела и я рассчитываю на долгосрочное сотрудничество.

– Мы рады, что смогли предоставить подходящую территорию для такого бизнеса, – добавила директор по аренде Ирина Свирская. – Мы хотим, чтобы наши партнеры воплощали свои идеи, и готовысделать для этого все, что от нас зависит.

Компания «Металлоптторг» предлагает свои площади для разного рода деятельности и готова идти навстречу арендаторам по любым вопросам для реализации их проектов.