Компания «Металлоптторг» поздравила дом детства «Солнышко» с Днем рождения
20.11.2015

10 ноября, в день рождения дома детства «Солнышко», сотрудники компании «Металлоптторг» организовали для его воспитанников игровое путешествие на «Дикий Запад» в компании энергичного ковбоя-аниматора. В свою очередь, ребята порадовали гостей своими вокальными и танцевальными номерами. В конце праздника воспитанники центра поделились с сотрудниками «Металлоптторга» своими эмоциями, рассказали о своей жизни, занятиях, увлечениях и даже провели небольшую экскурсию. Встреча завершилась праздничным чаепитием с тортом, который гости привезли в подарок детям и воспитателям.

Компания «Металлоптторг» и социально-реабилитационный центр «Солнышко» - давние друзья. За время сотрудничества ими были организованы различные спортивные соревнования, совместные поездки в зоопарк и знаменитую Шумиловскую бригаду. Сотрудники «Металлоптторга» - желанные гости на всех мероприятиях центра. Ребята всегда с нетерпением ждут встречи с ними и каждый раз готовят для своих друзей новые творческие выступления.

Вера Дьякова, заместитель директора по воспитательной работе социально-реабилитационного центра «Солнышко»: «Огромное спасибо за теплоту и любовь, которую вы дарите детям. Благодаря вашим заботе и вниманию, они растут, развиваются и чувствуют себя по-настоящему нужными. Вы нас никогда не забываете, мы вас тоже очень любим. До новых встреч!»

Сергей Шумилов, генеральный директор компании «Металлоптторг»: «Мы очень рады поздравить наших друзей — дом детства «Солнышко» - с юбилеем. От всего коллектива «Металлоптторг» и от себя лично желаю вам только счастливых дней и замечательной атмосферы. А мы, в свою очередь, обещаем, что впереди нас ждут еще более красочные и яркие совместные мероприятия. Ребятам — успехов, здоровья и новых достижений в учебе!»