Выбор площади для развития бизнеса - непростая задача
09.08.2019
Выбор площади для развития бизнеса - непростая задача

Открывая собственное дело, каждый сталкивается с вопросом выбора помещения, именно такого, где ему будет комфортно развивать свой бизнес. Это может быть покупка или аренда необходимой площади. Но найти добросовестного арендодателя – непростая задача. На что же обязательно стоит обратить внимание?

Во-первых, необходимо проверить надежность будущего партнера. Чем дольше он находится на рынке, тем увереннее можно сказать, что он предоставляет все необходимые условия для бизнеса и работает честно. Во-вторых, для длительной деятельности важна возможность заключения долгосрочного договора аренды. Это позволит обеспечить уверенность в том, что занимаемая вами площадь никому не достанется на время оплаченного периода. В-третьих, индивидуальный подход и гибкость в арендных отношениях станут залогом долгосрочного сотрудничества. Партнерство с арендодателем, готовым пойти навстречу в сложных ситуациях, станет неоспоримым достоинством компании. В-четвертых, дополнительные услуги в качестве квалифицированного персонала и предоставление необходимого оборудования значительно ускорят бизнес-процессы.

Компания «Металлоптторг» на протяжении многих лет занимается сдачей площадей в аренду: офисы, производственные площади, открытые площадки с мощным грузоподъемным оборудованием, а также с собственной железнодорожной веткой, которая ускоряет процесс погрузо-разгрузочных работ. Кроме этого, к услугам арендаторов - квалифицированный персонал: стропальщики, товароведы, кладовщики, машинисты кранов, машинисты тепловозов, слесаря и маляра - компания «Металлоптторг» предоставляет условия «под ключ» для ведения бизнеса своих партнеров.

«Каждый партнер компании «Металлоптторг» дорог для нас и мы делаем все, чтобы работа на наших складских комплексах помогала развитию его бизнеса. Гибкие ценовые условия, отсрочки платежей, возможность заключения долгосрочных договоров, штат квалифицированных сотрудников и наличие технического оборудования обеспечивают комфортные и динамичные отношения. Нам доверяют такие федеральные компании, как «МеталлСервис-Поволжье», «Тех-Креп Поволжье», ООО «Форум» и многие другие. Мы всегда открыты новым партнерам»,- прокомментировала директор по аренде компании «Металлоптторг» Ирина Свирская.