Сотрудники Кинокомпании «Союз Маринс Групп» дарят радость детям
27.06.2019
Сотрудники Кинокомпании «Союз Маринс Групп» дарят радость детям

Начало лета встречает замечательный праздник - День защиты детей. Это прекрасный повод отложить все дела и уделить время своим чадам, ведь они так нуждаются в заботе, внимании и любви своих родителей. К сожалению, не все дети растут в благополучных семьях и многие из них вынуждены пребывать в детских домах и реабилитационных центрах.

На протяжение многих лет компания «Металлоптторг» традиционно посещает Детский социально-реабилитационный центр «Солнышко», чтобы поделиться своим теплом и вниманием с воспитанниками. Этот год не стал исключением: совместно с сотрудниками ТЦ «Муравей» работники Металлоптторга поздравили малышей с Днем защиты детей и подарили им волшебный праздник, где каждый смог почувствовать себя настоящим кондитером, самостоятельно изготавливая аппетитные капкейки и домашний лимонад.

«Огромное спасибо Кинокомпании «Союз Маринс Групп» за такие яркие праздники и позитивные эмоции, которыми зарядились ребята. Мы всегда рады вам и с нетерпением будем ждать вас в гости снова!» - поблагодарила заместитель директора по воспитательной работеВера Дьякова.

«Труд педагогов центра неоценим: они ежедневно создают атмосферу теплоты и добра для детей. Мы, в свою очередь, всегда рады помочь им и время от времени радовать детишек своими визитами. Лучшая благодарность для нас - это улыбки и детский смех!» - ответила Директор по связям с общественностью компании «Металлоптторг» Анастасия Климчук.